• Авторизация


Назло бабушке отморожу уши. 21-12-2014 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это было не задолго до майдана.
Как-то знакомый рассказывал, как долго он пересекал границу, когда решил съездить в Украину.

[665x450]
читать далее

По заявлению пресс-службы российской Федеральной таможенной службы, белорусские таможенники возобновили досмотр грузового автотранспорта на границе с Россией, в то время как с российской стороны подобного досмотра не осуществлялось.
По свидетельству водителей грузовых и легковых автомобилей, на крупных магистралях при въезде в Белоруссию стали скапливаться многокилометровые очереди из-за того, что белорусские таможенные и иные органы стали проводить массовые проверки грузов, идущих из России.
И это происходит не только на восточной, но и на западной границе.
Все грузовые автомобили, которые едут из Калининграда в Россию, в Белоруссии стали проверять по три-четыре дня: после прохождения границы и въезда в Беларусь, их направляют, как правило, в накопитель в г. Ошмяны (Гродненская область), где проводят полную проверку в течение нескольких дней.
Вот хотя этот пример: http://news.rambler.ru/28457202

Официальный Минск решил припугнуть Россию возможностью остановки интеграционных процессов, в том числе, и в рамках ЕАЭС с целью принудить Кремль закрыть глаза на белорусский реэкспорт и контрабанду.

И сегодня , 21.12.2014,
Президент Белоруссии Александр Лукашенко отправился с рабочим визитом на Украину

По информации пресс-службы президента Белоруссии, планируется, что главы государств обсудят актуальные вопросы белорусско-украинской повестки дня, а также международной тематики.
21.12.2014,
http://russian.rt.com/article/65654

___________- Видимо, Лукашенко решил съездить за опытом, как сотворить майдан… Скоро выборы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Назло бабушке отморожу уши. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»