Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что необходимо спокойно реагировать на ситуацию на валютном рынке в России. По ее словам, к этому надо относиться, как к «плохой погоде», которая пройдет, передает РИА «Новости».
http://www.gazeta.ru/business/news/2014/12/17/n_6750957.shtml
_______________- То ли смеяться, то ли плакать..., не знаю )). Уж лучше бы промолчала, чем так успокаивать. А главное: кого?
Тех, кто живет от получки до получки, если не пенсионер, это уже не утешение, а те у кого бизнес, если прочтут, то только улыбнуться, в лучшем случае.