• Авторизация


После красно-желтых дней, начнётся... 09-12-2014 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


09 декабря 2014 года 20:00

Градостроительный совет Петербурга утвердил проект памятника Виктору Цою на заседании во вторник.

[700x525]

читать далее

Учредитель фонда "Памяти Цоя" Светлана Власова сообщила, что теперь инициаторам установки памятника предстоит начать работы по созданию монумента и готовить документы для его установки. "Самое сложное - это, конечно, отливка в полный рост. Я думаю, что на всю подготовительную работу уйдет год-полтора", - сказала Власова.

[460x345]

Ранее сообщалось, что Градостроительный совет Петербурга согласился рассматривать новый вариант памятника музыканту Виктору Цою скульптора Макушкина и рекомендовал его доработать.






Памятник планируется установить в сквере на пересечении пр. Ветеранов и ул. Танкиста Хрустицкого: неподалеку от этого места Цой жил и учился. http://www.interfax.ru/russia/412085






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник После красно-желтых дней, начнётся... | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»