Был свидетелем как цыгане перевозили лошадь в тамбуре, переполненной сверх всякой меры электричке, но чтобы такое...
читать далее
_____________ - надеюсь, что коняшке не пришлось взбираться слишком высоко )))
В последнее время в Мексике происходят занятные ситуации.
1). 23.09.2013. Организованная преступная группировка El Golfo объявила сбор средств на помощь пострадавшим от стихии жителям штата Тамаулипас, по которому прошёл разрушительный ураган «Ингрид». Наркоторговцы раздают жителям еду и воду.
В комментариях к видео возникли вопросы о том, почему организованная преступная группировка смогла быстро мобилизовать свои силы и помочь жертвам урагана, в то время как правительство не успевает оказывать помощь всем нуждающимся.
http://russian.rt.com/article/15803
2). 06.04.2013, В Мехико состоялась торжественная церемония открытия памятника, посвященного десяткам тысяч погибших в криминальных разборках. Строительство мемориала обошлось в $2,5 млн и было профинансировано за счет средств, конфискованных у наркокартелей.
http://russian.rt.com/article/6864
[700x370]
3). 02.01.2014, Мексиканская наркомафия решила поздравить с Рождеством жителей города Тампико в штате Тамаулипас и устроила раздачу подарков. Об этом свидетельствует видеоролик, размещенный в Интернете.
http://russian.rt.com/article/20449