• Авторизация


Мексика - страна чудес. 09-12-2014 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Был свидетелем как цыгане перевозили лошадь в тамбуре, переполненной сверх всякой меры электричке, но чтобы такое...
читать далее





_____________ - надеюсь, что коняшке не пришлось взбираться слишком высоко )))

В последнее время в Мексике происходят занятные ситуации.

1). 23.09.2013. Организованная преступная группировка El Golfo объявила сбор средств на помощь пострадавшим от стихии жителям штата Тамаулипас, по которому прошёл разрушительный ураган «Ингрид». Наркоторговцы раздают жителям еду и воду.





В комментариях к видео возникли вопросы о том, почему организованная преступная группировка смогла быстро мобилизовать свои силы и помочь жертвам урагана, в то время как правительство не успевает оказывать помощь всем нуждающимся.
http://russian.rt.com/article/15803

2). 06.04.2013, В Мехико состоялась торжественная церемония открытия памятника, посвященного десяткам тысяч погибших в криминальных разборках. Строительство мемориала обошлось в $2,5 млн и было профинансировано за счет средств, конфискованных у наркокартелей. http://russian.rt.com/article/6864

[700x370]



3). 02.01.2014, Мексиканская наркомафия решила поздравить с Рождеством жителей города Тампико в штате Тамаулипас и устроила раздачу подарков. Об этом свидетельствует видеоролик, размещенный в Интернете. http://russian.rt.com/article/20449
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
hekk 09-12-2014-21:00 удалить
Мексиканцы те же цыгане,тока в Юж.Америке..
GEORGII 09-12-2014-22:20 удалить
Ответ на комментарий hekk # Не думаю так, поскольку цыгане и ещё две нации ни за что не станут работать на земле, мексиканцы в этот "клуб" не входят.)))
hekk 09-12-2014-22:22 удалить
Ответ на комментарий GEORGII # Жизнь заставила.
GEORGII 09-12-2014-22:30 удалить
Ответ на комментарий hekk # Нет, не в этом дело... Уж если на то пошло то, мексиканцы более похожи на русских. А вот цыгане никогда работать не будут. Зарабатывать будут, но только не работать. Тем более на земле.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мексика - страна чудес. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»