• Авторизация


Очень сильно похоже на неопознанный летающий объект. 06-12-2014 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Северное побережье озера Мангозия, США, Флорида: Неопознанный летающий объект
пятница, 20 января 2012 г.

http://googlmap.blogspot.ru/search/label/%D0%BD%D0%BB%D0%BE

[700x466]


читать далее

Онтарио, Калифорния, США: Неопознанный летающий объект в Онтарио

[700x466]


Северное побережье озера Мангозия, Флорида, США: Неопознанный летающий объект
понедельник, 16 января 2012 г.




[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Они существуют, ага.
GEORGII 06-12-2014-19:58 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # Когда то и я не верил, и был весьма скептично настроен по отношению к этому явлению. Говорил: пока не увижу сам , своими глазами - не поверю )))
Сам напросился: не кого винить. Увидел, и не издалека с "безопасного" расстояния..., и было не до смеха.
Знаете, выражение "волосы шевелятся" это не образ речи )). Хорошо сейчас об этом можно хотя бы сказать, а раньше за психа бы приняли, помалкивал.
Многое повидал, не знаю повезло или нет, но сейчас не жалею, хотя бы потому, что это знание, а не вопрос веры или сомнения. И ещё это интересно, правда, после того, как страх прошёл))).
Ответ на комментарий GEORGII # Мне не пришлось встретиться...А вас выбрали они...Думаю повезло...можно было бы и вопросы задать....
GEORGII 06-12-2014-20:54 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # Какие вопросы?)))... и кому?
Реально жутко было.
Ответ на комментарий GEORGII # я понимаю, что жутко...но интересно же...
GEORGII 06-12-2014-21:16 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # Нет, не понимаете ))). Только не обижайтесь, но это пока на своей шкуре не испытаешь, так и не поймёшь. Тем более, что даже не знаете об этом, что я видел хотя бы по-моему рассказу.
Сам через это прошёл, когда приятель рассказывал то ему верил, поскольку из органов приезжали и приказали всем ("коллективное приключение на работе") описание сделать , а тем кто способен нарисовать..., но не понял я тогда и приблизительно , пока сам не увидел.
Да и речь ведь не о зелёных человечках ))). Чего не было, того не было.
Ответ на комментарий GEORGII # А чего было?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень сильно похоже на неопознанный летающий объект. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»