Да... Смысл жизни сразу теряется.... Но... Моему деду 79... Знаете, он молодой и в прекрасном физическом состоянии.. Двадцать лет практикует цигун и это "странное слово" творит чудеса.
Ответ на комментарий Лантра #
Я уже всё понял о вашем дедушке. Не знаю как )))
Слово цигун , и верно замечательное, но думаю, что не лишне ещё добавить, что наше состояние более зависит от нашей внутренней сути, той сути, которая сподвигла вашего дедушку заняться этим "странным" занятием ))). Пусть ещё много лет вас радует.
Я работал в литейном цеху: а это значит примерно сто тонн перелопаченных врукопашную за смену, изо дня в день. Мужики боялись подкрадывающейся пенсии, так как, как правило, через два-три года почти без исключения их ожидала одна участь - кладбище. Я уже не встречаю своих коллег на улице, их нет.
И тем не менее люблю чёрный юмор. Меня уже просили шутить пореже, и я стараюсь, но иногда себе я это позволяю. Улыбнитесь, смысл жизни не теряется, пока мы смеёмся ))).
Ответ на комментарий GEORGII #GEORGII, О! Я очень смешливая и смеюсь чаще, чем ,наверное, положено в моём возрасте. Тяжёлая у вас была работа. Не позавидуешь.