• Авторизация


Нельзя смотреть на Париж. Увидеть Париж – к смерти (народная примета). 03-12-2014 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если вы что-то забыли собравшись путешествовать, то, возвратившись, надо обязательно посмотреть в зеркало, в ящик стола, потом в шкафу, за диваном, в карманах пиджака, в ванной, – а вдруг там. Позвонить жене и спросить, куда она это убрала? Просил же не трогать…
Ещё раз посмотреться в зеркало и громко сказать: «Придурок! Времени и так в обрез, а ты опять чего-то ищешь! Да ещё перед зеркалом вертишься!»
(народная примета)

читать далее

Исполнять надо не думая, народная примета - это насмешка над мудростью, задумаешься потеряешь время. Однако, никуда я не собрался, ничего не забыл..., а потому вместо кривляния перед зеркалом я из баловства набрал в поисковике: "Деревня Париж", чтобы узнать, что из этой глупости может получиться.

[600x400]


Вот такое "путешествие" смешное. Ничего я не ожидал, кроме глупости. Каков вопрос - таков ответ. Но очень удивился, когда передо мной развернулись фотографии деревни Париж.

[520x322]



_________________ Бывает же такое!!! Вот теперь пытаюсь поделиться историей моей глупости, и её результатом. Благо то, что никому худа от этого не будет. Любопытствуйте пожалуйста )))).

[448x600]


[700x525]

[527x700]
[456x700]
[532x700]

[700x466]
[700x456]

А чтобы никто не сомневался, есть документ подтверждающий существование нашего россиянского Парижа:

[376x218]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
hekk 03-12-2014-20:39 удалить
Читала об этой деревне)
GEORGII 03-12-2014-20:47 удалить
Ответ на комментарий hekk # Я слышал, что есть Москва в США, не проверял, но захотелось почему-то про Париж спросить. )))
Признаюсь, что в Париже не бывал, и когда супруга приехала из путешествия, я её спросил, что стоит ли он того, чтобы ездить смотреть. Ответ банальный: увидеть и ..., может поэтому и появилось столь глупое желание.
А теперь обдумываю, что бы такого ещё запросить у поисковика, чтобы он "помучался" искать...
hekk 03-12-2014-21:45 удалить
Ответ на комментарий GEORGII # Удачи в мучениях поисковика)
GEORGII 03-12-2014-21:54 удалить
Ответ на комментарий hekk # Новая глупость не хочет являться ))).
hekk 03-12-2014-21:54 удалить
Ответ на комментарий GEORGII # Надо заставить)))
GEORGII 03-12-2014-21:57 удалить
Ответ на комментарий hekk # обижать не хочу ))), подожду чуть, однако.
hekk 03-12-2014-22:04 удалить
Ответ на комментарий GEORGII # Сматри,тебе виднее)))
GEORGII 03-12-2014-22:08 удалить
Ответ на комментарий hekk # Это как вдохновение )), что может быть лучше "деревня Париж"?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нельзя смотреть на Париж. Увидеть Париж – к смерти (народная примета). | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»