Это цитата сообщения
Мамедыч Оригинальное сообщениеЕсть среди дневников... один особый, куда я захожу для души. Я почти не оставляю в нём следов своего присутствия. Автору и без меня много людей оставляют свои комментарии, и он на каждый добросовестно даёт ответ. Мне же жалко красть у человека время на глупости, ведь, право слово, глупо написать "мне нравиться"..., и ничего по существу. Может быть , я не прав, и это тоже необходимо. Но думаю, что автор пишет, потому что не может не писать, ему нравиться этот процесс... , это уже часть его жизни. Поэтому часто рождаются пронзительные строки...
Тропинка моей одинокости,
Впереди все капризней и уже.
Тут из расплесканной юности
Бродит плаксивая Муза.
И только сожалею, что нет подобного дневника живописи.
читать далее
МУЗА
[437x265]
Тропинка моей одинокости,
Впереди все капризней и уже.
Тут из расплесканной юности
Бродит плаксивая Муза.
Своевольна, легка и бестактна.
Ведет сквозь игольное ушко.
Долгожданная скрытная сладкая,
Возьмет меня подруку Муза.
Тут, на стежке никем не проторенной,
Поводырь одиноческой грусти,
Улыбнется и будет довольна,
Новизной неожиданной мысли ,
Свежестью редкостной шутки...
© Copyright: Гасанов Раф, 2014
Свидетельство о публикации №114112602865