• Авторизация


Тропинка моей одинокости... 01-12-2014 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мамедыч Оригинальное сообщение

Есть среди дневников... один особый, куда я захожу для души. Я почти не оставляю в нём следов своего присутствия. Автору и без меня много людей оставляют свои комментарии, и он на каждый добросовестно даёт ответ. Мне же жалко красть у человека время на глупости, ведь, право слово, глупо написать "мне нравиться"..., и ничего по существу. Может быть , я не прав, и это тоже необходимо. Но думаю, что автор пишет, потому что не может не писать, ему нравиться этот процесс... , это уже часть его жизни. Поэтому часто рождаются пронзительные строки...

Тропинка моей одинокости,
Впереди все капризней и уже.
Тут из расплесканной юности
Бродит плаксивая Муза.

И только сожалею, что нет подобного дневника живописи.

читать далее


МУЗА




[437x265]





Тропинка моей одинокости,
Впереди все капризней и уже.
Тут из расплесканной юности
Бродит плаксивая Муза.

Своевольна, легка и бестактна.
Ведет сквозь игольное ушко.
Долгожданная скрытная сладкая,
Возьмет меня подруку Муза.


Тут, на стежке никем не проторенной,
Поводырь одиноческой грусти,
Улыбнется и будет довольна,
Новизной неожиданной мысли ,
Свежестью редкостной шутки...

© Copyright: Гасанов Раф, 2014
Свидетельство о публикации №114112602865

Прослушать запись Скачать файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тропинка моей одинокости... | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»