Передачу "Голос" я стал смотреть только из-за участия в ней Градского.
29-11-2014 01:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Есть такие художники, поэты, композиторы, которые словно метеор вспыхнут в небе и исчезнут поразив мир своим блеском, но у них не будет последователей. Они одиночки. Градский из их числа.
читать далее
Его иногда называют отцом русского рок-н-ролла, и это справедливо, так как он своим музыкальным авторитетом помогал начинающим ( «Наутилус», «Кино», и многим другим) пробивать дорогу к широкой аудитории. Градский, певец-одиночка, пережил их приход на всесоюзную сцену, их уход со сцены , и опять остался один в мире музыки, где важны не только звуки, но и текст.
Сейчас очень важно создать хотя бы средний уровень наших исполнителей, пусть не умеющих сочинять, но умеющих петь. А для того чтобы появился гениальный музыкант, в девяноста девяти случаях из ста нужно, чтобы была база. То есть много средних хороших исполнителей.
Думаю, что такие передачи задуманы именно с такой целью. И право, приятно же видеть и слушать то, что хорошо получается. Появляется надежда, что всё у нас наладиться.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote