• Авторизация


В российском небе феномен. 19-11-2014 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эпиграф : Есть тьма чудес на небе и земле, Гораций, Не снившихся философам твоим. Шекспир.

Учёные не смогли объяснить свечения в небе, которые можно было наблюдать в центральной части России. Феномен зафиксировала камера видеорегистратора одного из автомобилей. Тёмное небо вдруг стало красным, потом жёлтым. Пламенный окрас продержался на небе ещё несколько секунд.
читать далее





Полностью: http://russian.rt.com/article/60246

У перстня - в надписи была большая сила:
"Пройдет и это" - надпись та гласила.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
hekk 19-11-2014-19:24 удалить
У кого-то в космосе вечеринка была)
Ну, как всегда, Россия виновата...даже смешно.
GEORGII 19-11-2014-19:29 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # Псаки молчит ))).
GEORGII 19-11-2014-19:30 удалить
Ответ на комментарий hekk # Я там бывал неоднократно, и пару раз едва ушёл ))).
hekk 19-11-2014-19:31 удалить
Ответ на комментарий GEORGII # Осторожнее надо!))
GEORGII 19-11-2014-19:35 удалить
Ответ на комментарий hekk # Ах, сколько раз я зарекался,
Но удержаться силы нет..
hekk 19-11-2014-19:36 удалить
Ответ на комментарий GEORGII # Все равно надо пробовать сопротивляться)
GEORGII 19-11-2014-19:45 удалить
Ответ на комментарий hekk # К таким соблазнам, как быть стойким?
Потом жалеть, переживать?
Нам не дано судьбою нашей
Самим решенья принимать...
hekk 19-11-2014-19:48 удалить
Ответ на комментарий GEORGII # О !вижу,что вы фаталист...
Ответ на комментарий GEORGII # Неужто поумнела?
GEORGII 19-11-2014-20:59 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # Загадочно улыбаясь сказала, что боится нас напугать. )))
Придётся самим воспоминаниями чертовщинки поделиться... Я полагаю у каждого есть что вспомнить.
GEORGII 19-11-2014-21:06 удалить
Ответ на комментарий hekk # Однажды, наскучив бостоном и бросив карты под стол, мы
засиделись у майора С *** очень долго; разговор против обыкновения
был занимателен. Рассуждали о том, что мусульманское
30 поверье, будто судьба человека написана на небесах, находит
и между нами, христианами, многих поклонников; каждый рассказывал
разные необыкновенные случаи...

И всё же, дело не в этом. Вся проблема в том, как я понимаю природу времени.
Ответ на комментарий GEORGII # У меня Семён-кот, чёрный, у него чертовщинки много...Но я его не слушаю...Смеююсь!
GEORGII 19-11-2014-21:17 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Ида # Катафи они скрытные бывают ))). Но и с нами бывает случается порой такое о чём можно потолковать с бывалым человеком. Не сомневаюсь, что и у вас есть о чём рассказать.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В российском небе феномен. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»