Американский сенатор, представитель республиканской партии Джон Маккейн раскритиковал президента США Барака Обаму за не предоставление Украине оружия.
«История будет судить этого президента не только как неудачного президента, но как того, кто ответственен за бессмысленную гибель невинных украинцев», - заявил американский политик.
http://bloknot.ru/v-mire/makkejn-obvinil-obamu-v-trusosti-94276.html
читать далее
___________- А всё гораздо проще. Кандидату в президенты от демократов Бараку Обаме удалось обойти своего конкурента-республиканца Джона Маккейна на целых девять процентов.
http://izvestia.ru/news/341881
И вот белый Маккейн не может этого простить ниггеру Обаме ))). И если по правде, ведь нет никакого дела Маккейну до простых украинцев .
Тогда он обвинял Обаму в сочувствии к социализму и любви к России, а сейчас в трусости. А на мой взгляд , у Маккейна развился комплекс после того, как его сбитого в небе Вьетнама советской ракетой взяли в плен. Вот тогда в плену он повредился умом.
[530x513]