• Авторизация


Ветер - страшная сила. 13-11-2014 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня был случай в детстве ещё, когда я не смог идти против ветра, я повернулся спиной и меня поволокло обратно в школу. Зимой в школу ходил на лыжах, 6 километров. Дорогу не чистили. Снежный покров был 60-70 сантиметров, но доходил и до метра местами. Где теперь такие зимы?
Унесло обратно меня тогда, наверно, километра на полтора. Хорошо прокатился. Привожу два ролика о ветре. )))
читать далее

Куда уж было мне бороться с такой силищей.







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Back_2_Nature 17-11-2014-21:30 удалить
Да, ветер страшная сила. А роликов нет, куда-то подевались !:snoozer1:
GEORGII 17-11-2014-22:51 удалить
Ответ на комментарий Back_2_Nature # Не знаю почему так вышло. Проверил, вместо роликов было вот такое: . Глюк какой-то.
Хотя сам своими глазами их видел раньше.
Сейчас попробовал исправить, но второй ролик не нашёл, взамен вставил похожий. Но на том ролике ситуация была гораздо драматичней... удивительно, что лётчик справился.
Самое странное, что только вы на это обратили внимание..., хотя может быть до этого они были. Вот теперь гадаю))).
Back_2_Nature 17-11-2014-23:12 удалить
Мы тут всё спорим, копья ломаем..А ветер как подует - и ага )
GEORGII 17-11-2014-23:17 удалить
Ответ на комментарий Back_2_Nature # Я как-то видел как крышу с дома сорвало.
А сосед мне рассказал, что однажды на его участок парник прилетел. Хозяина нашёл через два дня. Оказалось, что парник спланировал метров 200, и удивительно: не сломался ))). Позвали соседей и перенесли обратно.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ветер - страшная сила. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»