Ветер - страшная сила.
13-11-2014 14:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У меня был случай в детстве ещё, когда я не смог идти против ветра, я повернулся спиной и меня поволокло обратно в школу. Зимой в школу ходил на лыжах, 6 километров. Дорогу не чистили. Снежный покров был 60-70 сантиметров, но доходил и до метра местами. Где теперь такие зимы?
Унесло обратно меня тогда, наверно, километра на полтора. Хорошо прокатился. Привожу два ролика о ветре. )))
читать далее
Куда уж было мне бороться с такой силищей.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote