• Авторизация


Наивность - это глупость при смягчающих обстоятельствах. 09-11-2014 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эпиграф: Муха на тракторе ездила, хвасталась, что пахала.

«Давайте создадим рабочую группу из тех, кто участвовал здесь, из тех, кто может, пригласим известных, заслуживающих людей, авторитетных людей. Создадим такую группу в рамках нашего форума и, наверное, в результате дискуссии, работы получим первый вариант концепции такой инициативы. Инициативы по возобновлению строительства общеевропейского дома», — сказал Горбачев, выступая на заседании Форума новой политики (ФНП) — организации, созданной по его собственной инициативе.
Он предложил создать рабочую группу по возрождению идеи перестройки.
[700x538]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наивность - это глупость при смягчающих обстоятельствах. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»