• Авторизация


Сколько ислам не обеляй, а он всё равно дикий. 02-11-2014 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


8 июня 2011 года.
Телеведущая и политическая активистка из Кувейта, ранее баллотировавшаяся в парламент, предлагает принять закон, разрешающий мужчинам покупать для личного пользования секс-рабынь. По мнению Салвы аль-Мутаири, такая мера убережет представителей сильного пола от супружеских измен, так как они всегда смогут расслабиться в обществе наложницы.
читать далее

В качестве живого товара можно использовать женщин немусульманского вероисповедания, захваченных в ходе войны в других странах, предлагает женщина-политик. Например, для "секс-импорта" подойдут россиянки, взятые в плен в Чечне, уверена телеведущая. Об оригинальной инициативе жительницы Кувейта пишет британский таблоид The Daily Mail.

Как уверяет политик, институт наложниц - вполне нормальное явление и не противоречит законам шариата, ведь, к примеру, у знаменитого арабского халифа из династии Аббасидов Гарун-аль-Рашида, по легендам, было две тысячи наложниц.

Касаясь процедуры приобретения секс-рабынь, Салва аль-Мутаири внесла предложение торговать девушками через специальные агентства. По мнению политической активистки, стать наложницей в Кувейте будет благом для пленниц, захваченных во время военных действий. В противном случае, они просто погибнут с голода в заточении. "Например, на чеченской войне наверняка есть русские пленницы - так купите их и перепродайте здесь, в Кувейте", - призвала аль-Мутаири.

_________________

Кувейт, при всем при том считается государством с наиболее открытой и либеральной политической системой.

Представительницы слабого пола получили право на личную свободу только в 2009 году, когда им предоставили возможность получать паспорта и выезжать за границу без предварительного согласия мужей, а право голосовать было даровано им лишь в 2005 году.

Два года назад четыре представительницы прекрасного пола впервые заняли места в парламенте, хотя формально такое право для них действовало до того момента в течение 10 лет.

Полностью: http://www.newsru.com/world/08jun2011/slaves.html

________________- Я далёк от мысли, что кого-либо можно сделать хуже или лучше. Люди таковы какие есть, в зависимости от того в какой среде они родились. И выше приведённый факт - лишь одно из многих свидетельств того с кем нам приходиться общаться в повседневной жизни. А розовые очки, через которые нам предлагают смотреть на мир, надо выбросить. Иначе впоследствии нам придётся расплачиваться кровью за свои заблуждения. И на западе и на востоке - везде уважают только силу. Добро обязано быть сильным, чтобы зло его не искоренило.
Высший гуманизм на государственном уровне - это прежде всего гуманное отношение к своим народам и личному составу своей армии, но не к чужим в случае военного конфликта.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сколько ислам не обеляй, а он всё равно дикий. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»