Комик Владимир Зеленский в украинской юмористической передаче "Вечерний квартал" выступил со скандальным скетчем.
Странно, что впервые слышу о нём, впрочем, за всем не угонишься. Его выступление производит странное впечатление: либо он конченный циник, либо в Украине его мало кто понимает, да, пожалуй, и у нас...
читать далее
Зеленский изобразил сцену,в которой якобы пишет письмо родственникам в Россию, намекая о Boeing, который потерпел крушение в Донецкой области 17июля."Только не летите к нам самолётами-это опасно",- сказал он под смех зала.
"Безопаснее всего ехать на белых КАМАЗах-они ходят регулярно, без опозданий",- сказал шоумен, намекая на российские гуманитарные конвои для юго-востока Украины.
[700x393]
Но смеялись не все. Это видно и на другом кадре...
[700x393]
Выходит, что кое-кто всё-таки владеет полной информацией в Украине оставаясь вполне адекватными людьми. Ведь Зеленский сказал правду.
Кто-то этот скетч воспринял, как глумление над памятью жертв катастрофы Boeing. Не хочу спорить сейчас, так как сам ещё не совсем понял, что произошло. Мне это не показалось глумлением, НО попыткой в Украине сказать правду.
А как это сделать? Думаю, что он нашёл вот такой способ.
[700x393]
Зеленский изобразил нацистское приветствие и попросил"родственников"выслать ему книгу Адольфа Гитлера"Маин Кампф". А теперь подумайте: в Украине разве только идиот не знает, что "Маин Кампф" во Львове в свободной продаже. Проживая в России, я за другие города не могу поручиться, но уж украинцам то об этом легче судить, чем мне. Так что же этим Зеленский хотел сказать?
Конечно, я могу допустить и такую мысль, что это смеющееся стадо не в курсе того, что "Маин Кампф" в Украине всё же продаётся..., потому что есть такие вот комментарии.
Алексей Гранковский:
Это просто супер!!!!! )))))))))))))))))))))
главное не в бровь а в глаз ))))))))))
так что приглашаем русских так сказать "руками посмотреть и глазами потрогать" ))))))))))))))))))
Человек с "претензией" казаться смешным и остроумным, но явно не владеет информацией.
Но с другой стороны в начале скеча он говорит, что "если хочешь опровергнуть какую-то глупость не надо её отрицать"... А следовательно, правы те кто говорит, что Зеленский выступил, глумясь над памятью жертв катастрофы Boeing, и пытаясь опровергнуть правду.
И что ещё: почему -то "режет" глаз то, что будто бы смотришь ролик снятый в Израиле, но не в Украине.
Раньше почему-то я этого не замечал.
[700x393]
Конечно, я мог сделать ещё скришоты, но снимков с роликом и так достаточно, чтобы подтвердить мои слова.
Последнее. Слава Украине! звучит, как Sieg Heil! (я не зря выбрал это фото)
[700x465]
На рукаве одного из зигующих флаг США. Комментарии думаю не нужны... , и президент у них Обама, слава Украине.