Компания WWE, занимающаяся проведением мероприятий по профессиональному рестлингу, извинилась перед россиянами за поведение одного из борцов. Дело в том, что в ходе одного из боев он сорвал российский флаг, сообщает USA Today.
читать далее
Американское издание поясняет, что триколор появился на ринге, поскольку на него вышел боец Александр Русев, который часто использует российскую тематику. Его помощница Лана перед каждым боем высмеивает американцев и восхваляет президента России Владимира Путина.
http://russian.rt.com/inotv/2014-10-01/Na-amerikanskom-shou-sorvali-rossijskij
USA Today сообщает, что в тот вечер у Русева не было боев, но он все равно появился перед зрителями, чтобы бросить вызов другому рестлеру под псевдонимом The Big Show. Когда тот вышел на ринг, Русев от него сбежал.
_______________________- Миросла́в Барня́шев — болгарский реслер, бывший пауэрлифтер и гребец. В настоящее время выступает в американской федерации про-рестлинга WWE под именем Ру́сев.
В середине 2000-x Барняшев эмигрировал из Болгарии в США с намерениями стать реслером. Русев впоследствии стал про-российским и антиамериканским гиммиком (образ, рекламный приём), что приводит его к столкновениям с борцами-патриотами вроде Джима Даггана.
Лучше бы Болгарию так рекламировал.