В Смоленске напечатали школьный дневник, на одной из страниц которого была размещена фотография Адольфа Гитлера. Изображение лидера Третьего рейха заметили жители Екатеринбурга, в котором продавался дневник, сообщает e1.ru. Представили комбината, на котором отпечатали полиграфическую продукцию, пояснили, что печатают все, что получают от издательства.
http://lenta.ru/news/2014/09/03/nazijournal/
Даже комментировать не хочется, но не думаю, что такие дневники появились только в Екатеринбурге.
[420x280]