Верно дела в Украине совсем плохи, если там идут на подлог. На что надеются , ведь рано или поздно правду узнают.
Видимо надеются на то , правду узнают слишком поздно, когда это будет уже неважно..., а кто-нибудь и не узнает, а от лжи останется осадок. Главное им сейчас облить грязью и "выиграть" время на какие-то свои действия, пока другая сторона пытается эту ложь опровергнуть.
Вот адрес странички:
http://www.e-news.su/in-russia/22924-ne-tolko-lish...malo-kto-eto-mozhet-delat.html