Минобороны: военнослужащие РФ случайно пересекли участок российско-украинской границы.
Полностью:
http://itar-tass.com/politika/1399996
читать далее
Даже не знаю что сказать ... , плохая подготовка? Да и границу за столько лет можно было бы уже давно всю оборудовать, маркировать.
Глупо прозвучит, конечно. Учите матчасть, и заранее обдумывайте свои дальнейшие шаги, а иначе будет ещё большИй "базар"...Хорошо, что хоть не постреляли друг друга. Или постреляли? А то было бы, как в этом ролике.
Как говорил Довлатов ...смерть плоха тем, что уже ничего не исправишь.
Но вот из- за своей дотошности нашёл ещё ролик:
Надеюсь, что всё у него будет хорошо. Но остались вопросы...