• Авторизация


Безыскусная песня дождя. 23-08-2014 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поехал за город . Меня там заливало, топило. Приехал в город - сухой асфальт, солнышко. Зачем надо было вставать в 5 утра, чтобы выехать под дождь?
читать далее
Есть в дожде откровенье (Лорка).
[показать]
...а в душе сожаленье о немыслимых зорях...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Безыскусная песня дождя. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»