Когда в детстве впервые прочитал, что 9 августа 1945 года - спустя три дня после атомной бомбардировки Хиросимы американцы сбросили вторую атомную бомбу, названную «Толстяком», на Нагасаки (погибли 74 тысячи человек), то под впечатлением подумал: Надо же в какой ужасный день меня угораздило родиться.
[547x599]
Нагасаки До и После.
Итак всю жизнь невольно вспоминаю. Наверно, в этот день случалось что-нибудь и хорошее, но что может перекрыть такой ужас?
И тем не менее живу до сих пор, и принимаю с благодарностью поздравления.
Спасибо всем поздравившим...