• Авторизация


Впечатление. 09-08-2014 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда в детстве впервые прочитал, что 9 августа 1945 года - спустя три дня после атомной бомбардировки Хиросимы американцы сбросили вторую атомную бомбу, названную «Толстяком», на Нагасаки (погибли 74 тысячи человек), то под впечатлением подумал: Надо же в какой ужасный день меня угораздило родиться.

[547x599]
Нагасаки До и После.


Итак всю жизнь невольно вспоминаю. Наверно, в этот день случалось что-нибудь и хорошее, но что может перекрыть такой ужас?

И тем не менее живу до сих пор, и принимаю с благодарностью поздравления.
Спасибо всем поздравившим...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Впечатление. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»