• Авторизация


Провокация.... 01-08-2014 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Украинский бизнесмен обещал отдать 200 тыс. долларов за поимку ополченца, россиянина Дмитрия Грицюка, который якобы разместил в Сети фото на фоне тел погибших украинских военных.
читать далее
Украинский бизнесмен, имя которого не называется, обвинил Грицюка в неуважительном отношении к телам погибших под Шахтерском украинских военных, сообщил в Facebook главный редактор портала «Цензор» Юрий Бутусов. По данным бизнесмена, Грицюк сфотографировался на фоне тел погибших и выложил фото в соцсети.

«Моя компания оказывает серьезную поддержку армии, милиции, Нацгвардии и СБУ. Но я хотел бы из своих личных средств назначить еще одну награду», – сказал бизнесмен.

Бизнесмен обещает 200 тыс. долларов тому, кто возьмет Грицюка «живым или мертвым».

http://vz.ru/news/2014/8/1/698421.html

_________________ - Посмотрел ролик: http://korrespondent.net/ukraine/politics/3400013-...s-ubytymy-ukraynskymy-voennymy
Похоже на пропаганду, видимо, что заказ получен на формирование обоюдной ненависти между русскими и украинцами. Но много "нестыковок" в ролике.
И что в первую очередь видишь в комментариях: вся истерика "украинских патриотов" идёт исключительно на русском языке.
Это провокация. Чья? Да все мы всё понимаем...., вслух не говорим только. Не всем дано это.





На земле есть святыня - божий храм,
О Аллах, дай его увидеть нам.
Ведь сейчас там собрались силы зла,
Об одном молим мы теперь Тебя:
Иерусалим, Иерусалим!
Иерусалим, Иерусалим!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Провокация.... | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»