Вроде бы всего месяц прошёл, всего...Но как изменилось всё. Читая новость месячной давности посмеялся, а вот тогда ещё месяц назад
читать далее
смеяться не хотелось...Интересное зрелище тот мир, где время может течь вспять))).
Однако, "новость":
Спикер Верховной рады Украины Александр Турчинов рассказал, как страна готовилась к войне с Россией. По его словам, силовики систематически дезинформировали руководство страны о возможном военном вторжении со стороны России, которого так и не произошло.
26 июня 2014, 11:29
«Где-то по десять раз в месяц наши спецслужбы сообщали, что время военного нападения со стороны РФ определено - обычно это было в три - четыре часа утра. И мы сидели в боевой готовности на командном пункте... а остатки армии готовились к открытой войне с восточным соседом. Но её не произошло», - рассказал Александр Турчинов в интервью «Новому времени»
Оригинал статьи:
http://russian.rt.com/article/38231#ixzz38PsKFeAC
Представляете, как они "сидели в боевой готовности на командном пункте... а остатки армии готовились к открытой войне с восточным соседом"))))))...
Как же вредно для здоровья пугать соседа, чтобы потом ещё самому и бояться его.