• Авторизация


Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? 14-06-2014 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда Гарри встретил Салли. Посмотрел позавчера и название вспомнил случайно сейчас. Смешное, и грустное кино..., логичен был бы другой финал.
В начале всегда кажется, что жизнь подчинена случайностям, но как оказывается потом все случайности закономерны.
И ещё немножечко завидую тем, кто посмотрит его впервые. Это как бокал хорошего вина, но я то уже свой выпил ))).
читать далее
Невольно вспоминаются некоторые сцены. Ну как пример сцена, в которой Гарри и Салли сидят в ресторане и Салли на спор симулирует оргазм, показывая, что в словах Гарри много самоуверенной наивности. А женщина за соседним столиком, делая заказ произносит официанту фразу: «Мне то же, что и ей».... Не могу вспомнить без смеха.





Или как они делают заказ в ресторане ))) , и эта фраза: "И крем не сверху, а сбоку" ))...,а после длинного монолога: " Если этого нет, то ничего" ))).

http://gidonlinekino.com/2013/10/kogda-garri-vstretil-salli/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
rosavetrov 27-10-2014-00:16 удалить
Благодарю. Я даже не слышала о таком фильме. Посмотрю непременно.
GEORGII 27-10-2014-00:25 удалить
Ответ на комментарий rosavetrov # За всем не угнаться)))), но ведь есть же на то друзья, чтобы хоть как-то преодолеть по возможности это.
Начиная смотреть фильм я даже не предполагал, что досмотрю его, а тем более пересматривать потом ...
Нельзя сказать, что это самый лучший фильм, но есть в нём что-то притягательное. Смысл даже как- бы и не в фильме, но в нас самих. Наверно, в этом сила всех хороших произведений искусства.)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»