Когда Гарри встретил Салли. Посмотрел позавчера и название вспомнил случайно сейчас. Смешное, и грустное кино..., логичен был бы другой финал.
В начале всегда кажется, что жизнь подчинена случайностям, но как оказывается потом все случайности закономерны.
И ещё немножечко завидую тем, кто посмотрит его впервые. Это как бокал хорошего вина, но я то уже свой выпил ))).
читать далее
Невольно вспоминаются некоторые сцены. Ну как пример сцена, в которой Гарри и Салли сидят в ресторане и Салли на спор симулирует оргазм, показывая, что в словах Гарри много самоуверенной наивности. А женщина за соседним столиком, делая заказ произносит официанту фразу: «Мне то же, что и ей».... Не могу вспомнить без смеха.
Или как они делают заказ в ресторане ))) , и эта фраза: "И крем не сверху, а сбоку" ))...,а после длинного монолога: " Если этого нет, то ничего" ))).
http://gidonlinekino.com/2013/10/kogda-garri-vstretil-salli/