Новый взгляд.
14-06-2014 13:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это, как при чтении классиков: перечитываешь и замечаешь что-нибудь новое ранее тобой не оценённое...
читать далее
Этот ролик я смотрел давно, и хотел уже удалить из архива, но пересмотрел ещё раз.
Он хорош тем, что новость даётся из первых рук, но вот что я ещё сейчас заметил: надо обратить внимание на выступление с 1:33 минуты.
Очень интересное замечание о США и Украине. Хотя затем Путин, отвечая не сказал и полсловечка об украинском аспекте... умолчал)))
и Все запомнили только "они дозакручиваются"...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote