• Авторизация


Хероям - сало. 31-05-2014 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так буднично и спокойно, словно кашку манную для детишек варит, наносит удары киевский "голубь мира" по городу..., а интересно, если бы он знал, что его могли бы достать с земли, или в его родных также целились он тоже был бы так спокоен?
читать далее

Потом эта мразь в оправдание скажет, что выполнял лишь приказ.




[700x526]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хероям - сало. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»