Сегодня первый по настоящему тёплый денёк. Все ждали тепла, а дождавшись опять не довольны: им теперь жарко. Капризные... Зимой им холодно, а летом жарко. А по мне так - это то, что надо. Иными словами: пар костей не ломит. Живу и получаю удовольствие.
И в тему вспомнился мне анекдот.
читать, если есть время и желание далее
Мужику в раю дали профсоюзную путёвку в ад. Две недели он веселился, вино, женщины, оргии. Когда вернулся, то сразу обратился в посольство рая и попросился в ад на постоянное место жительства. Отпустили не умного.
В аду его сразу отправили на сковородку ))). Мужик, ясное дело, сразу возмущаться стал. А ему ответили: "Не надо путать туризм с эмиграцией".
Так вот, браты, хорошо там где нас нет. Не напрягайтесь и получайте удовольствие от того , чем владеете. Кстати, это очень актуально для украинцев, стремящихся до беспамятства в Европию))).
[666x230]