• Авторизация


СМЕЯТЬСЯ ИЛИ ПЛАКАТЬ? 03-04-2014 03:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[492x394]

Смотрю и дивлюсь: какой же талант и тэрпэние надо иметь, чтобы так уложить ? ))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СМЕЯТЬСЯ ИЛИ ПЛАКАТЬ? | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»