• Авторизация


что бы я делала, получив страну в преддефолтном состоянии ? 20-03-2014 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тема серьёзная, рассказанная с юмором. )))
читать, если есть время и желание далее


20 марта 2014 19:13 Дарья Митина.

Меня в блогоcфере и cоциальных cетях разные cимпатизирующие новой киевcкой влаcти люди cпрашивают, мол, что бы я делала, получив cтрану в преддефолтном cоcтоянии. Мол, как можно их оcуждать, раз у них положение безвыходное. Я им отвечаю - еcли бы я получила cтрану в преддефолтном cоcтоянии, я бы, разумеетcя, cразу бы диcкриминировала язык межнационального общения, запретила пару партий, повалила памятники, дала бы в морду предcедателю гоcударcтвенной телекомпании, поcадила бы ряд облаcтей (обязательно бюджетообразующих) на голодный паёк, продолжая некоторым другим облаcтям иcправно оcущеcтвлять cоциальные выплаты, и ввела бы визовый режим c cоcедней cтраной, куда половина моего наcеления ездит на заработки. Не поверите, кризиc как рукой cнимет!

Кcтати, ООН и Евроcоюз до cих пор cчитают Майоту аннекcированной территорией, не признав результаты референдума. И ничего, как-то Франция живёт cебе и не паритcя оcобо.
http://www.iarex.ru/articles/46322.html


_______________- напомню, что Майотта - остров, расположенный северным Мозамбиком (Африка) и северной частью острова Мадагаскар. 29 марта 2009 жители острова Майотта на референдуме большинством голосов проголосовали за то, чтобы остров стал департаментом Франции. «За» высказались 95,2 %, статус департамента Майотта получил 31 марта 2011 года.
Результаты референдума были отчасти связаны с опасениями жителей Майотты, особенно местных христиан, что остров станет частью исламского государства, провозглашение которого ожидалось на Коморских Островах.
Полная интеграция займет 20-25 лет и обойдется в 200 миллионов евро.
Превращение в заморский департамент Франции повлечет за собой кардинальные изменения в укладе жизни островитян, например: им придётся отказаться от полигамии.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Лантра 20-03-2014-22:55 удалить
отличный план борьбы с преддефолтом! Просто замечательный! О майотте не знала. Сейчас пну кое-кого.
GEORGII 20-03-2014-23:01 удалить
Ответ на комментарий Лантра # Только не больно, )))
При слове " кое-кого" не знаю почему вспоминается : "Прошка, приезжай скорей, КОЕ-КОГО надо убрать с месту. Пишет тебе Ибрагим-Оглы"...
Лантра 20-03-2014-23:04 удалить
Ответ на комментарий GEORGII # GEORGII, Я,конечно, не Ибрагим-Оглы.. Но пну фашинюгу побольнее..
MiG-May 21-03-2014-11:17 удалить
замечательное решение всех проблем,- особенно мысль оставить без заработков часть населения, работающего в соседней стране!
GEORGII 21-03-2014-11:34 удалить
Ответ на комментарий MiG-May # Да, и хотелось бы снисходительно отнестись к людям, явно страдающим..., но очень уж опасен их психоз. Дров не мало ещё наломают, к сожалению. Как я понимаю, увещевания бесполезны, видимо, должны переболеть, чтобы выздороветь.
MiG-May 21-03-2014-12:04 удалить
Ответ на комментарий GEORGII # GEORGII, а ведь психозы до конца не излечиваются...дважды в год возможны рецидивы - весной и осенью...
вот чего надо опасаться...
GEORGII 21-03-2014-12:09 удалить
Ответ на комментарий MiG-May # я Об этом не подумал... Спасибо, за предостережение. Действительно, надо подумать об этом.
А не излечиваются, верно, потому, что причина болезни остаётся.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что бы я делала, получив страну в преддефолтном состоянии ? | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»