• Авторизация


Чем меньше женщину ты любишь, тем больше нафиг ты пошёл! 13-03-2014 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После бракосочетания В.В. Путина и Барака Обамы, и удочерением ими английской королевы Европейский Союз предложил России ввести войска в Киев.

_________________________ Не обращайте внимания, это у меня юмор такой чёрный по поводу:

читать, если есть время и желание далее

Европа вводит "третий пол", Болгария колеблется________ 11 марта 2014, вторник



4 февраля принята резолюция в Европарламенте по правам нового пола.

Создание третьего пола предусматривает две подкатегории – транссексуальные и интерсексуальные люди, у которых есть права мужчин и женщин.

Транссексуальные люди – это люди, которые сменили свой пол операционно. Интерсексуальные люди имеют врожденные половые признаки мужчины или женщины.

Принятая резолюция дает карт-бланш для создания „дорожной карты ЕС против гомофобии и дискриминации по признаку сексуальной ориентации и половой идентичности“.

Предстоит удаление гомосексуальности из списка психических расстройств Еврокомиссией и Всемирной организацией здравоохранения.

Болгария и ряд других стран, которые все еще не приняли однополые браки, будут „поощряться“ обмениваться „хорошими практиками с государствами“, где эти браки стали фактом.

Если директива будет принята, гомосексуальные пары, которые заключили брак в других странах ЕС, будут иметь право усыновлять детей и в Болгарии.

http://novinite.ru/articles/8129


__________________________ Мужчины! Помните! Женщина - это подарок судьбы! А вот наградила, наказала или прикололась над вами судьба - это решает каждый сам для себя...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мда... Чем бы Европа ни тешилась, лишь бы не вешалась...
GEORGII 13-03-2014-20:57 удалить
Ответ на комментарий Мзель_Задрала # Не вешалась на Америку ?... или есть другие кандидатуры )))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чем меньше женщину ты любишь, тем больше нафиг ты пошёл! | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»