• Авторизация


Похолодает ? 11-03-2014 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не хочется вести дневник наблюдений, это довольно хлопотно. Я вёл более трёх лет, устал, но убедился, и говорю: приметы работают, только наблюдать надо уметь, знать, что наблюдать...., и вообще много чего знать и понимать. С наскока не получится.
Однако, есть более простые, более примитивные наблюдения: "Весна в феврале, в марте - зима"..., и похоже оно сбудется. Поживём - увидим )). Но, как не хочется возврата холодов.
читать, если есть время и желание далее

К концу недели в Петербурге похолодает. Как сообщается на сайте Гидрометцентра РФ, плюсовая температура продержится в городе до субботы.

В течение недели синоптики обещают жителям Северной столицы до 6-7 градусов тепла. Местами возможны осадки. В четверг будет самый теплый день - воздух прогреется до 8 градусов.

Уже в воскресенье температура опустится до нуля, возможен небольшой дождь.

На следующей недели столбик термометра опустится до минусовой температуры. С 17 по 23 марта в среднем будет -5 градусов, возможен снег. Однако в субботу, 22 марта, похолодает до -11.

Весна вернется в город лишь после 24 марта.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/spb_sz/11/03/2014/910403.shtml

________________- Вот такой "гондурас" получается...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Похолодает ? | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»