Бой в Крыму.
11-03-2014 19:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вспомнился бородатый анекдот про жуликоватого художника, оправдывающего свою мазню словами: Бой в Крыму - всё в дыму - ни фига не видно...
читать, если есть время и желание далее
Люди, будьте внимательны... Уж если допускаются такие ляпы, что они сами в своих грехах признаются, то сколько не замеченного ещё "гуляет" в СМИ ?
Как говорится, ложечки нашлись, а осадок остался.
)
Кстати, наши Создатели Массовых Иллюзий не лучше. Например: до///дь, где вам, конечно, скажут маленькую правду, а потом нагородят много-много лжи, и ещё извращая прямую речь, например: Путин сказал:"Войны с Украиной не будет!" А формулировка "Дождя":"Путин: Войны пока не будет!" Пустячок, а смысл диаметрально противоположным стал.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote