• Авторизация


СМИ - СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИЛЛЮЗИИ 11-03-2014 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Думаю, это не новость, что все западные средства массовой (дез)информации искажают факты по указанию своих хозяев из финансово-политической мафии, для которых Путин словно кость поперёк горла.
Не получилось в этот раз ими задуманное: добыча из их рук выскользнула, а это , конечно, досадно. Вот поэтому они "любят" его как могут ))). В Югославии, в Иране, в северной Африке... у них получилось, а тут вдруг осечка. Теперь держись: словесного поноса будет ещё много...
читать, если есть время и желание далее

Но пока они очерняют Россию , они способствуют сближению России с Китаем . А это совсем не плохо в нынешней ситуации.
Вот в каком направлении ещё следовало бы строить нефте и газопроводы транспортные магистрали. И чем скорее - тем лучше.

Если кто-либо по глупости считает, что на западе, делая политический плакат на Путина смеются лично над ним , он сильно заблуждается.
Это выражение их отношения к нашей стране.
Но что интересно в плакатах, в новостных роликах они показывают и себя, через то как относятся к нам. Получается скрытый автопортрет, так они самовыражаются ))).

И ещё: по этому поводу не следует расстраиваться. Рисуют - значит мы на правильном пути.

[494x650]

Если есть желание ознакомиться и посмеяться над их вынужденным злобствованием из-за досады загляните сюда:
http://top.rbc.ru/society/11/03/2014/910330.shtml

А почему нет? Посмеёмся над ними, над их русофобией - значит МЫ живы ! ))).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СМИ - СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИЛЛЮЗИИ | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»