• Авторизация


Если бы все родители записывали, сказанное их детьми ... 28-02-2014 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Читал "Говорят дети" в одном из дневников и вспомнил:
...сыну ещё пяти не было. Выходим во двор. Пристают бабуси с вопросом о братике или сестрёнке, и советуют: попроси - пусть мама с папой купят тебе !? (немая сцена)
И в тишине, так задумчиво, сын, обращаясь ко мне: Как они жили если не знают, что ребёнков родют?
...Больше вопросов не задавали.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если бы все родители записывали, сказанное их детьми ... | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»