Если бы все родители записывали, сказанное их детьми ...
28-02-2014 23:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Читал "Говорят дети" в одном из дневников и вспомнил:
...сыну ещё пяти не было. Выходим во двор. Пристают бабуси с вопросом о братике или сестрёнке, и советуют: попроси - пусть мама с папой купят тебе !? (немая сцена)
И в тишине, так задумчиво, сын, обращаясь ко мне: Как они жили если не знают, что ребёнков родют?
...Больше вопросов не задавали.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote