• Авторизация


Вроде бы причина пустяковая, и такая не адекватная реакция. 22-02-2014 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


21 февраля на заседании Верхновой Рады по урегулированию ситуации на Украине произошла стычкой между провластными депутатами и оппозицией, вызванная предложением спикера Владимира Рыбака объявить перерыв в заседании до 18.00 по московскому времени.
читать, если есть время и желание далее



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вроде бы причина пустяковая, и такая не адекватная реакция. | GEORGII - Дневник GEORGII | Лента друзей GEORGII / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»