«Эта порода людей имеет свой жизненный интерес в том, чтобы сделать человечество больным,
чтобы понятия «добрый» и «злой», «истинный» и «ложный» извратить в опасном для жизни смысле,
являющемся клеветой на мир» (Ф. Ницше, философ XIX века).
читать, если есть время и желание далее
Трагедия общества в том, что не отличимые внешне от нормальных людей ДЕГЕНЕРАТЫ настойчиво пропагандируют свой образ жизни.
Такие же ублюдки травили Пушкина...
В прошлом из-за этого стрелялись на дуэли, теперь это мелкое хулиганство . Уроды мельче стали.
____________________ Но на самом деле это террор:
...Подполковник милиции Валерий Тельнов всю жизнь проработал в Тыве, а на старости лет решил перебраться в родной пыльный Кимовск, что в Тульской области. Стоило ему установить телефон, как почти сразу же на него нарвались телефонные хулиганы.
– А можно раков? – звонок от местного пранкера.
– Я тебе, сволочь, знаешь куда этих раков затолкаю? – выдает Тельнов, и кличка «Рак» ему обеспечена.
Издевались над ним – мама дорогая! Но несгибаемый Рак решил играть до конца, и вариант капитуляции был отброшен как немыслимый. Пранкерам была объявлена война. Заявил, что не зря у него телефон заканчивается на 02, отключать его и менять номер не намерен, а сопляков отловит и заставит жрать землю. Вычислить он их так и не вычислил, но стал «великой жертвой №1» для всего СНГ. Народ жаждал увидеть своего героя, и одна делегация из Москвы сменяла другую. Террор принял немыслимые масштабы и в результате Валерий свалился с инфарктом. Вышел из больницы уже совсем другой человек – ссутулившийся придавленный жизнью старик, отстраненный от всего мира.
http://www.dicto-phone.com/vnimanie-prankery-chast-ii.php