• Авторизация


Спор об исламе 16-02-2011 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/bindi...151688918/

Уважаемая Алия, когда то Оля. Я очень рад, что ты нашла себя в исламе. И мне очень, очень жаль, что ты затеяла нашу дискуссию в личке. Еще больше мне жаль, что после моего ответа ты удалила дневник. Но это все мелочи. Я искренне надеюсь, что когда ты...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спор об исламе | Венера_К - Дневник Venera | Лента друзей Венера_К / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»