• Авторизация


ОПРОС: Заказываете ли вы готовую еду на работу? 30-01-2012 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ОПРОС: Сегодня не у всех есть время приготовить еду, чтобы взять с собой на работу или сходить в кафе или столовую.   Заказываете ли вы готовую еду на работу?

[poll_result=1047956]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОПРОС: Заказываете ли вы готовую еду на работу? | Всем_Вкусно - Всем вкусно! | Лента друзей Всем_Вкусно / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»