• Авторизация


Новогоднее меню 2012: салат "Дракоша" 01-12-2011 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

[226x267]

Ингредиенты :

  2 авокадо (крупный и средний)

  по 50 г балыка (или ветчи­ны) и тертого сыра

  1 вареное яйцо

  6 шт. маленьких марино­ванных шампиньонов

  майонез

  соль по вкусу

Для фигурки Дракоши:

  2 бутона гвоздики

  1 красный сладкий перец

  1 вареное перепелиное яйцо

  1 темно-зеленый изогнутый огурец

  листики петрушки

Читать далее

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогоднее меню 2012: салат "Дракоша" | Всем_Вкусно - Всем вкусно! | Лента друзей Всем_Вкусно / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»