• Авторизация


Котлеты "Птичье молоко" 21-06-2011 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

[235x315]

Для фарша:

500-700 г филе индейки или курицы
1 луковица
2-3 зубчика чеснока
булка
1 яйцо( я его не добавляла, а добавила в фарш 100 мл воды и хорошо его вымесила,фарш без яйца получается более нежный)
соль,перец
 
Для начинки:

100-150 г сыра
2 вареных яйца
петрушка и укроп
2 ст ложки сливочного масла
приправа смесь перцев по вкусу
 
Для кляра:

2 яйца
3-4 ст ложки сметаны или майонеза
1/2 ч л разрыхлителя
соль
мука

( Читать дальше...)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котлеты "Птичье молоко" | Всем_Вкусно - Всем вкусно! | Лента друзей Всем_Вкусно / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»