• Авторизация


Салат вкусный.. 31-03-2011 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Нежная_Эстель Оригинальное сообщение

Салат вкусный.. мой..)))

Нужно:


4-5-6 яблок, лучше семеринку или гольден
Сельдерей
Мед, лииповый)) Я брала Церковный мед, он самый вкусный, но можно любой мед, главное, не жидкий
Орехи, лучше фундук
Лимон

Яблоки и сельдерей порезать, и побрызгать-полить лимонным соком, полить медом.

Салат готов! :)

P.S. Если хотите, могу напечатать рецепт КИМЧХИ, это очень острое блюдо, у нас в Церкви его готовят, и очень любят :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
SSokolova 31-03-2011-13:00 удалить
Спасибо за рецептик!
простой и вкусный рецептик... спасибо..

а если можно кимчхи... я очень хочу научиться делать эту острую закуску ..там идет специальная капуста..или можно любую ?
я тоже люблю этот салат, но мне мед нельзя я поливаю апельсиновым и лимонным соком и добавляю ломтики апельсина


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат вкусный.. | Всем_Вкусно - Всем вкусно! | Лента друзей Всем_Вкусно / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»