• Авторизация


Бисквит из зелёного чая МАТЧА 07-01-2011 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения FEMME_FEMME Оригинальное сообщение

Бисквит из зелёного чая МАТЧА

[показать]

Этот бисквит готовится с МАТЧА - традиционным японским чаем, благодаря чему приобретает свой неповторимый вкус и цвет. Чай МАТЧА можно заказать через Интернет. 

[показать]


[показать] 


[показать]


ВЗЯЛА ЗДЕСЬ: vavilov.livejournal.com/620317.html





[показать]


Ariny6ka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Fen9 07-01-2011-18:55 удалить
мне понравился этот пирог)))))))любимый мой цвет)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бисквит из зелёного чая МАТЧА | Всем_Вкусно - Всем вкусно! | Лента друзей Всем_Вкусно / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»