• Авторизация


Как красиво выложить нарезку? 29-12-2010 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

 сервировка с сыром

с колбасой и сырными шариками  

источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
olana56 29-12-2010-01:05 удалить
спасибо, красиво! и не сложно, и как раз вовремя.
OLISS-OLGA 29-12-2010-08:59 удалить
Спасибо! С Наступающим Новым Годом!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как красиво выложить нарезку? | Всем_Вкусно - Всем вкусно! | Лента друзей Всем_Вкусно / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»