• Авторизация


Тушеное мясо 08-12-2010 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

МЯСО , ТУШЁНОЕ В ПАКЕТЕ С КАРТОШЕЧКОЙ



Тех, кто считает, что это вредно, прошу не смотреть!

Давно хотела попробовать приготовить в пакете с картошечкой!И вот день настал! Мне для этого не много понадобилось: свинина около килограмма, картошечка, лук, специи и никакого масла!

Мясо нарезали крупно, чтоб чувствовался кусок

 
 

Потом смешали мясо с травками, которые у меня были, солим чуть-чуть

 
 

Добавили соевый соус, немного, но чтоб хватило на всё мясо

Потом добавили крупно нарезанный лук

И всё перемешали

И дали постоять час-полтора

Всё аккуратно укладываем в пакет для запекания

И в духовку на 200˚ на 1,5 часа!Сейчас самое главное — не обжечься! Потому что всё очень горячее! Я работаю в термоперчатках.

и дальше слов не надо: всё очень вкусно и аппетитно!

 
 
 
 
 
 
 
 

Прошу Вас к столу! Угощайтесь!Ваша ipola


ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Samik 08-12-2010-13:45 удалить
Благодарен!.Только не ясно у пакета не надо уголок отрезать?
Лист2008 08-12-2010-23:28 удалить
Видно, что очень вкусно!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тушеное мясо | Всем_Вкусно - Всем вкусно! | Лента друзей Всем_Вкусно / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»