• Авторизация


Где храните кетчуп? 18-11-2010 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не верю, что кетчуп может испортиться! Если посмотреть этикетку кетчупа (Балтимор «аджика» например), там написано, что кетчуп хранится при температуре 0…+25 градусов, открытую бутылку хранить в холодильнике. У нас в доме кетчуп всегда «живет» на столе.
А вы где храните открытый кетчуп?
- в холодильнике
- просто на столе/полке
[323x514]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
В самом теплом месте холодильника - в дверце ^__________^
Там же--в дверце холодильника
lasdok 18-11-2010-22:17 удалить
как он испортится при таком количестве химии...
ell_BAGIRA 20-11-2010-11:42 удалить
Согласна с lasdok, если он может храниться при + 25, то ясное дело, что в нём одни эмульгаторы и заменители.
lasdok 20-11-2010-13:10 удалить
Ответ на комментарий ell_BAGIRA # да на нем написано)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где храните кетчуп? | Всем_Вкусно - Всем вкусно! | Лента друзей Всем_Вкусно / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»