• Авторизация


Дольки яблока в слоеном тесте 05-10-2010 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера приготовила яблочные дольки в слоеном тесте. Так быстро и вкусно получилось. При чем все уже было готовое, тесто купила слоеное дрожжевое. Яблочные дольки у меня еще остались с похода в Макдоналдс на выходных. Тогда отлично потусили, купили много этих пакетиков с яблоки, а есть не стали. Вот я и придумала, куда их использовать.

Нарезаем тесто квадратиками, кладем дольку на тесто, посыпаем сахаром и заворачиваем кармашком, смазываем тесто яйцом с сахаром и в духовку на 25 минут. Быстро и вкусно)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
RaZZluka 08-10-2010-17:09 удалить
спасибо за рецепт, очень легкий и вкусный
Madam_ss 08-10-2010-17:10 удалить
уже давно такие яблочки пеку, всем нравятся)
Kleopatra_rusi 08-10-2010-17:11 удалить
Ответ на комментарий RaZZluka # всегда рада помочь
Kleopatra_rusi 08-10-2010-17:11 удалить
Ответ на комментарий Madam_ss # моих тоже не оторвать было


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дольки яблока в слоеном тесте | Всем_Вкусно - Всем вкусно! | Лента друзей Всем_Вкусно / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»