Посоветуйте, пожалуйста, рецепт с кетчупом
24-07-2010 13:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну точно бартер! Недавно друзья притащили 6утылок кетчупа. Дело в том , что у них на работе выдают талоны и неиспользованные талоны можно «отоварить» тем, что есть в столовой. Они уже брали : икру, тушенку, сгущенку, и теперь решили взять кетчупом Балтимор .Типа лето, шашлыки. А так, как они работают там двоем, количество взятого соответственно удваивается. И дарят по нескольку бутылок своим знакомым и друзьям. Вот теперь сижу перед богатством и думаю, чтобы повкуснее приготовить? Посоветуйте, пожалуйста, только не шашлыки.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote