• Авторизация


Тортик-машинка 08-06-2010 08:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Испекла на день рождения сына Тортик-машинку. Конечно он у меня уже совсем большой, но наши детки всегда будут для нас маленькими, как и мы для своих родителей.
[показать]

[показать] [показать]
Спасибо за мастер-класс Мандаринке - http://www.kuharka.ru/recipes/decoration/500.html.Правда у меня не было пищевых красителей, кандурина, декоргеля и т.п., ну ничего, воспользовалась тем, что было под рукой - шоколад и какао.
Мастику сделала из сгущенки (спасибо elene777 ) - http://www.povarenok.ru/recipes/show/38390/.
Получилось вкусно и интересно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо, пригодится!
bmvsh 10-06-2010-03:11 удалить
Ответ на комментарий Успеночка # Приятного аппетита!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тортик-машинка | Всем_Вкусно - Всем вкусно! | Лента друзей Всем_Вкусно / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»