• Авторизация


Быстрый тортик с персиками... 23-05-2010 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
Оставался йогурт с персиками 600мл. , соду погасила лимоночкой, сахар 1,5 стак., 3 яйца, маргаринчик растопить, ванилин,и плюс белый крем ввиде ""Нутела"", добавила пару ложечек(но не обязательно), оно сладко-кислинькое..Решила попробовать.. На противень с бумагой выливаем тесто и укладываем порезанные консервированные персики..Из оставшего сока можно было бы сделать и желе, но небыло времени уже.. Гости пришли...Вкус получился нежный и орригинальный, наверно ещё и за счёт того, что сам йогурт с персиками мелко порезанными и сверху выложенны крупные полукольцами персики.
[700x525]
Выпекался минут 30 при t-170--180"


[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Алена-А 23-05-2010-21:46 удалить
Ну каков красавец!!! просто объедение!!!
Спасибо за рецепт!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Быстрый тортик с персиками... | Всем_Вкусно - Всем вкусно! | Лента друзей Всем_Вкусно / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»