• Авторизация


Сосиски в тесте... 19-05-2010 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

Очень нежные, пышные и вкусные...Улетели со свистом....Я люблю экспериментировать, и это оправдалось.
Тесто дрожжевое, опару сделала на кефирчики, а тесто замесила на твороге... Поэтому наверно они такие нежные и получились..Всё ложила как обычно, на глаз (пару яиц, слив.масла, дрожжи), только добавила в тесто немного корицы для аромата, её никто не заметил, но, что очень вкусные и оригинальные заметили все.
Сначала напекла "Сосиски в тесте". Потом добавила сахарную пудру, помесила и напекла ВАТРУШЕК...(смотрите в следующем сообщении)

[700x525]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Lesiko007 20-05-2010-10:29 удалить
Быстро! Вкусно! Недорого! СПАСИБО!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сосиски в тесте... | Всем_Вкусно - Всем вкусно! | Лента друзей Всем_Вкусно / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»